Найдите сколько простых множителей имеет наибольший общий делитель чисел 102 и 340


Ответы на вопрос

Отвечает Ланбин Игорь.
НОД(102;340)= 17*2=34.
Вот насколько все элементарно! =)
Отвечает Блощинський Богдан.

102 =2*3*17

340 = 2*2*5*17

НОД  = 34 = 2*17