Розв'яжісь рівняння x(3-x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

Решение ураанений.

Пошаговое объяснение:

Ответ во вложении.


Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

х₁ = 0;  х₂ = 3

Пошаговое объяснение:

x * (3 - x) = 0​

х = 0 : (3 - х)

х₁ = 0  

3 - х = 0 : х

3 - х = 0

-х = -3

х₂ = 3

3 * (3 - 3) = 0

3 * 0 = 0