1)Запиши числа: один миллион восемнадцать тысяч двесте девяносто три; пять миллионов восемсоть

десять тысяч восемнадцать; три миллиона девяносто тысяч пять. 2) Запиши все возможные суммы и разности , используя числа пункта 1. 3) Найди значение выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Александр.
1) 1018293; 5810018; 3000090
2) 1018293+3000090=4018383
1018293+5810018=6828311

5810018+3000090=8810108
5810018-3000090=2809928
5810018-1018293=4791725

3000090-1018293=2981797
3) то есть? я на такое не подписывалась!!!!
удачи, но только за такие гигантские задания давай людям больше баллов! Окай?