Длина НЕИЗВЕСТНО В 12 РАЗ больше ширина 5см площадь неизвестно см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Старий Денис.
Ширина-5см
Длина-? см,в 12 раз >,,чем ширина
Площадь-? кв.см
1)5*12=60(см) длина
2)5*60=300(кв.см)
Ответ: площадь равна 300 кв.см.

Отвечает Гокоев Давид.
1) 12*5=60(см) такая длина.
2) 60*5=300(кв. см*) такая площадь.
* - пишется так: см и наверху двойка