из двух сел навстречу друг другу вышли два пешехода скорость первого 4 км ч скорость второго 5 км ч

Какое расстояние будет между ними через 3 часа Определите скорость движения пешеходов

Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.
1)9*3=27(км) за 3 ч
2)36-27=9(км)
Ответ:9 км