В австралии-663 пуделей.В великобритании 7224 пуделей в италии-3308 пуделей во франции 4578 пуделей

в японии 12 667 пуделей всего? Пуделей

Ответы на вопрос

Отвечает Мацунова Дана.
663+7 224+3 308+4 578+12 667=28 440
Отвечает Грибина Ульяна.
663+7224+3308+4578+12667=28440(п)-всего