В одном ящике 5.3/4 огурцов а в другом -в 2 раза больше сколько килограмм огурцов в двух ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.
5 3/4=5,75,значит
5,75*2=11.5 кг во втором ящике
5,75+11,5=17,25 кг в двух ящиках
=================