на базу привезли 260 кг апельсинов . 175 кг слив . а груш на 135 кг больше чем слив на сколько

килограмов больше привезли на базу груш чем апельзинов

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.
175+135=310(кг)-груш
310-260=50(кг)-разница
Ответ:50 кг