6 : 1/4 пооооомогите


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.
6 : 1/4
Мы меняем знак 6 * 1/4 = 24
Отвечает Карзухина Настя.

6 \div  \frac{1}{4}  =  \frac{6}{1}  \div  \frac{1}{4}  =  \frac{6 \times 4}{1 \times 1}  = 24