После того как сшили 22 одинаковых детских платья и 17 одинаковых женских платьев,осталось 7м

ткани,а на детское 2м ткани.сколько метров ткани было?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
1)22*2=44(М)-ТКАНИ УШЛО НА ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ
2)17*3=51(М)-ТКАНИ УШЛО НА ЖЕНСКИЕ ПЛАТЬЯ
3)7+44+51=102(М)-ТКАНИ БЫЛО ВСЕГО
ОТВЕТ:ВСЕГО БЫЛО 102 МЕТРА ТКАНИ
Отвечает Шевченко Маша.
102 метра ткани всего