Найдите площадь квадрата со стороной 3/25 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.

S=a²

s =  \frac{3 {}^{2} }{25 {}^{2} }  =  \frac{9}{625}  = 0.0144

0,0144м²=144см²

Или сразу 3/25=0,12м=12см