Log (x+6) по основанию х =2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вероника.

log (2+6)= log (8)= 3

2 2

Отвечает Надейкина Александра.

log(x) x+6 = log(2) 2+6 = log(2)8 =log(2) 2^3 = 3log(2)2=3