Найди площадь фигуры ограниченной графиком функции y=x^(2)+2x осью Ox и прямыми x=0 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
= -8/3 + 12/3 = 4/3
Ответ: 4/3.