10,79:6,4*10,7-0,54*3,15:7,9=? хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Катя.
1) 10,79:6,4=1,685... ≈1,7
2) 1,7*10,7=18,19
3) 0,54*3,15=1,701
4) 1,701:7,9=0,215...
≈0,2
5) 18,19-0,2=17,99

Ответ: 17,99.