1)найти значения   выражения)    73-17+29     95-48-39    

49:7+14:7   2)  в каждом  выражении  поставь  скобки   так    что бы его  значения изменилось

Ответы на вопрос

Отвечает Клюшина Оля.

73-17+29=85

73-(17+29)=27

 

95-48-39=8

95-(48-39)=86

 

49:7+14:7=7+2=9

(49:7+14):7=21:7=3

 

Отвечает Гюльбасарян Артур.

1.

1)85   2)8   3)9   

 

2.

1) 73-(17+29)    2)95-(48-39)    3)(49:7+14):7