Упростить выражение Икс плюс 179 минус 38 равно 141 минус икс


Ответы на вопрос

Отвечает Жантурина Дильназ.
Решение:
х + 179 -38=141-х
х+х=141-179+38
2х=179-179
2х=0
х=0:2
х=0

Ответ: х=0
Отвечает Урманова Диана.
Х+179-38=141-х
х+х=-141+141
2х=0
х=0