Выразите 5/6 прибиженно в виде десятичной дроби с двумя знаками после запятой


Ответы на вопрос

Отвечает Поглазова Катя.

Ответ:

5/6=0,83

Пошаговое объяснение:


Отвечает Нургалиева Сезим.

Ответ:

0.83

Пошаговое объяснение:

5/6=5÷6~0.83 ~приближенно равно