Дано: Ариф.прогрессия а1= 8,5 а9=10,9 Найти: S9-? и указать все ее члены ПОЖАЛУЙСТА, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аблохатова Диана.
S9=9(8,5+10,9)/2
S9=87,3 d=(10,9-8,5)/8 A1=8,5 A2=8,8 A3=9,1 A4=9,4 A5=9,7 A6=10 A7=10,3 A8=10,6 A9=10,9