Запиши в виде выражения сумму и разность 450 и х и вычисли их значения, если х= 325.


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
450+325=775.. 450-325=125..775-125=650.
Отвечает Ивашуро Артём.
Рассмотри суммы. выпиши числа которые представлены в виде суммы ращрядных слргаемых 960+6= 600+40+5= 800+20= 349+1= 600+300+9= 800+2=