У кнопочки 3 комнатных растения ,а у синеглазки -в 3 раз больше. Сколько всего комнатных растений

обеих девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Степан.
У кнопочки- 3
у синеглазки- 3*3=9
всего 3+9=12
Отвечает Амеленкова Полина.
3*3=9растений у синеглазки
3+9=12растений у девочек