Число, состоящее из трёх сотен, четырёх единиц и семи десятков больше числа, состоящего из двух

сотен, трёх десятков и четырёх единици на : 1)199 2)196 3)123 4)140 5)150

Ответы на вопрос

Отвечает Musayev Lezgin.
Три сотни - 300
Четыре единицы - 4
Семь десятков - 70
Первое число:
300+4+70 = 374

Две сотни - 200
Три десятка - 30
Четыре единицы - 4
Второе число:
300+30+4= 234

Разность:
374-234=140
Ответ 4) 140