Один маляр работал 8 часов,а другой 6 часов.Сколько заработал каждый из них при одинаковой

почасовой оплате,если первый заработал на 600 рублей больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордий Дима.

1)8-6 = 2 ч - первый работал больше чем второй
2)8*300=2400 (те) - заработал первый маляр
3)6*300=1800 тенге 

ответ:1800 заработал 22 маляр.

Отвечает Добровольский Олег.
Первый заработал 2400 рублей, а второй  - 1800 рублей