Востанови цепочки вычеслений. а)24602-?24002-?24952-?20950-?902

б)37089-?30009-?36409-?6400-?16457.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Анна.

24602-600=24002+950=24952-4002=20950-20008=902


37089-7080=30009+6400=36409-30009=6400+10057=16457