задача дети посадили семена гороха : в первый ящик--20штук во второй на 10 штук меньше а в 3 -----

столько сколько в 1 и второй вместе сколько семян посадилив 3 ящик отрезок

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Ваня.
1 ящик-20 шт
2 ящик- 20-10=10
3 ящик 20+10=30
Всего 20+10+30=60