Найдите значение выражения 4x-3 |2-y|,при x=-1,y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Саша.

4x-3 |2-y| = ?    если  x=-1,y=-4

4*(-1) -3*|2 - (-4)| = -4 - 3*|6| = -4 -3*6 = -4 -18 = -22