Андрей собирал модель самолета. За 6 часов он выполнил 2/3 всей работы. Сколько еще времени нужно

Андрею, чтобы собрать модель полностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Кварталов Феликс.
6 : 2/3 =18/2 = 9 ( час ) на всю работу
9 - 6 = 3 ( часа )
Ответ 3 часа