Привести дроби к общему знаменателю и выполните действия 4 пятых плюс одна шестая три двадцатых

плюс семь двадцать пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.
4/5+ 1/6=24/30+5/30=29/30      2)3/20-+7/25=15/100+28/100=43/100