Как решить примеры 420: 6* 5 +639 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
420:6=70
70*5=350
350+639=989
ответ: 989
Отвечает Рижук Антон.
420:6=70
70*5=350
350+639=989
989 ответ