Найдитех номер 774.а)х+0,36=5,4;б)9,3-х=6,56;


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Ангелина.
А) х+0,36=5,4
    х=5,4-0,36
    х=5,04.
б) 9,3-х=6,56
    х=9,3-6,56
    х=2,74.