Как найти 66 из 5 двоек


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
22 · 2 + 22 = 66
1) 22 · 2 = 44
2) 44 + 22 = 66
Отвечает Романова Софья.
22222=66
22*(2/2+2)=66