у кати 2 марки а у лизы 16 марок сколько марок у полины если сума девочек равна количеству

палиненых марок сколько всего марок

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.
2+16=18 (марки полины)
18+2+16=36 (все марки)
Отвечает Смирнова Алёна.
18 марок, 16+2=18 марок у Полины, 2+16+18= 36 марок всего у этих девочек