(х+2,3)X0,2=0,3 уравнение я не фр фр


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
(х+2,3)*0,2=0,3
(х+2,3)==0,3:0,2
х+2,3=1,5
х=1,5-2,3
х=-0,8