УРОВНЕНИЕ: 570*Х-4700=13540     340*Х-416*2 = 18208


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.
570*х-4700=13540.
570х-4700=13540.
570х=13540+4700.
570х=18240.
х=18240:570.
х=32.