Реши уравнение у+(372-183)=507


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

у+(372-183)=507

у+189=507

у=507-189

у=318

Отвечает Корчевський Саша.

y + 372 - 183 = 507 \\ y = 507 - 372 + 183 = 318 \\
Ответ:
y = 318