84x670-640x67 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьман Кирилл.
84*670-640*67 = 84*67*10-640*67 = 67 * ( 84*10-640) = 67* (840-640) = 67*200 = 
= 67*2*100 = 134*100 = 13400