ЕСЛИ ЗАДУМАННОЕ ЧИСЛО УВЕЛИЧИТЬ В 15 РАЗ И ИЗ РЕЗУЛЬТАТА ВЫЧЕСТЬ 118 ТО ПОЛУЧИТСЯ 77 НАЙДИ

ЗАДУМАННОЕ ЧИСЛО

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
X*15-118=77
15x=77+118
15x=195
x=19
ответ 19
Отвечает Дмитриенко Софья.
13
потому что если 118+77=195
195÷15=13