Из 20 кг яблок получается 16 кг яблок. очного пюре сколько яблочного пюре получится из 45 кг яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Soldatenkova Anastasia.

36 килограммов пюре

20 кг яблок - 16 кг пюре 
45 кг яблок - х кг пюре

х= (45*16) : 20 = 36 (кг) пюре