Помогите решить пример 122.5 + ( 1234/5678+1234 )


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Алексей.

1)1234/5678=0,21733

2)0,21733+1234=1234,2173

3)1234,2173+122,5=1356,7173

Ответ:1356,7173