2,6(2)-2,5(7) Варианты 1)0,0(81) 2)0,0(6) 3)0,0(9) 4)4/45 5)2/45


Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.

2,6(2)-2,5(7)= 2 54/90-2 52/90 = 4/90 = 2/45

Отвечает Кожа Булбул.

Ответ:

5) 2/45

Пошаговое объяснение:

2,6(2)-2,5(7) = 0,0(4) = 2/45