17-5+17= сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.
17-5= 12
12+17= 29
ответ:29
Отвечает Балабушевич Евгений.
1)17-5=12
2)12+17=29
ответ:17-5+17=29