В книгу которую читает Самир 40 СТРАНИЦ,А КНИГЕ КОТОРУЮ ЧТТАЕТ ЭЛЬМИР НА 16 СРАНИЦ МЕНЬШЕ СКОЛЬКО

СТРАНИЦ В КНИГЕ КОТОРУЮ ЧИТАЕТ ЭЛЬМИР

Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.
40-16=24 стр в книге эльмира

Отвечает Войтенков Алексей.
1)40-16=24(стр)книга Эльмира
Ответ: в книге, которую читает Эльмир -24 страницы