К празднику испекли 60 пирогов. Четыре пирога с вареньем, а остальные - с капустой. Во сколько раз

пирогов с капустой больше, чем с вареньем?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
1)60-4=56
2)56:4=14
Вроде так )))
Отвечает Кавалюс Карина.
С вареньем - 4 пирога
С капустой - ?
Всего - 60 пирогов
1) 60-4=56 ( с капустой )
2) 56:4=14
ответ: с капустой больше в 14 раз