13789-(359-d)=13497 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хруст Павел.

Ответ: b=67


Пошаговое объяснение:

359-b=13789-13497

359-b=292

b=359-292

b=67

Отвечает Голубь Саша.

Ответ:

Это легко!

Пошаговое объяснение:

359-d=13789-13497

359-d=292

d=359-292

d=67

13789-(359-d)=13497

            13497=13497