Ре ши уравнение ( 35 + а): 2 = 14


Ответы на вопрос

Отвечает Маринкевич Александра.

( 35 + а): 2 = 14

35+а=14*2

а=28-35

а=-7

Отвечает Мартынюк Роман.

Надеюсь понравится, дай знать