Длина и Ширина одной из комнат дачного дома 6 м и 5 м,а другой-5 м

и 4 м.узнай,сколько граммов лака расходуется на 1 квадратный метр пола,и рассчитай,СКОЛЬКО лака потребуется,чтобы покрыть пол в этих комнатах 1 квадратный метр=100 грамов 

Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.
6*5=30 м^2
5*4=20 м^2
30+20=50 м^2
50*100=5000 грамм =5 кг