реши задачу разными способами на стоянке стояло 27 легковые и 13 грузовые.Из них 7 машин

уехало.Сколько машин осталось на стоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Денис.
1)27+13=40(всего машин)
2)40-7=33(машин осталось
Ответ: 33 машины осталось.
Отвечает Андреев Витя.
(27+13)-7=33 или 1)27+13=40 ну и и.д
0 1