(786-600)*19+(1007-965)*14-48*16


Ответы на вопрос

Отвечает Козин Вадим.
(786-600)*19+(1007-965)*14-48*161) 768-600=168
2)168*19=3192
3)1007-965=42
4)42*14=588
5)48*16=768
6)3192+588=3780
7)3780-768=3012