У 6 однакових бідонах 24л води. Скількі літрів води у 8 таких бідонах.


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Оксана.
Надо 24:6=4
Дальше: 4*8=32
Ответ:32

Отвечает Борисова Алина.
24/6=4(л) в одному
4*8=32( літри )