В альбоме 30 наклеек: 16 наклеек со сказками, остальные - с животными. Каких наклеек меньше? На

сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Мария.
30-16=14(С животными)
наклеек с животными на 2 меньше.
потому что 16-14=2(
Отвечает Амантаева Жайна.
30-16=14-наклеек с животными.16-14=на 2раза наклеек с животными было меньше