Найти производные функций1)y=1-x^18-3x-x^22)y=(-x^2+1)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.
1) y'= 1-18x^17 -3-2x


2) y'= 5*(-x^2+1)^4 *(-2x)= -10x*(-x^2+1)^4